Inhaltsbereich:

Geschäftsführung und Verwaltung

 
Visitenkarte person:
Bild von MMag. Michael König

MMag. Michael König

Funktion: Geschäftsführung Diakoniewerk Salzburg und Tirol

Adresse: Diakoniewerk Salzburg
Guggenbichlerstraße 20
5026 Salzburg

Telefon: 0662 63 85 410
Telefax: 0662 63 85 405

geschaeftsfuehrung.sbg@diakoniewerk.at www.diakoniewerk-salzburg.at
Visitenkarte person:
Bild von  Margit Witibschlager

Margit Witibschlager

Funktion: Sekretariat Geschäftsführung

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 416
Telefax: 0662 63 85 405

salzburg@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:
Bild von  Selina Stauffer

Selina Stauffer

Funktion: Lehrling Sekretariat Geschäftsführung

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 417

salzburg@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:

Mag. Heidi Hohensinn

Funktion: Finanzen & Controlling

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 423
Telefax: 0662 63 85 405

heidi.hohensinn@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:
Bild von  Michael Pac

Michael Pac

Funktion: Rechnungswesen

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 451
Telefax: 0662 63 85 485

michael.pac@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:

Johann Hirnyk

Funktion: Personaladministration

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 470
Telefax: 0662 63 85 485

johann.hirnyk@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:
Bild von  Erwin Oberbramberger

Erwin Oberbramberger

Funktion: Leitung Kommunikation & PR, Assistenz Geschäftsführung

Adresse: Diakoniewerk Salzburg
Guggenbichlerstraße 20
5026 Salzburg

Telefon: 0662 63 85 400
Mobil: 0664 24 13 986
Telefax: 0662 63 85 405

erwin.oberbramberger@diakoniewerk.at www.diakoniewerk-salzburg.at
Visitenkarte person:
Bild von Mag. Elisabeth Braunsdorfer

Mag. Elisabeth Braunsdorfer

Funktion: Kommunikation & PR

Adresse: Diakoniewerk Salzburg
Guggenbichlerstraße 20
5026 Salzburg

Telefon: 0662 63 85 403
Telefax: 0662 63 85 405

elisabeth.braunsdorfer@diakoniewerk.at www.diakoniewerk-salzburg.at
Visitenkarte person:
Bild von  Sonja Zlöbl

Sonja Zlöbl

Funktion: Diakonie Implacementstiftung

Adresse: Reimsstraße 5a
5020 Salzburg

Telefon: 0664 54 40 471

implacement.sbg@diakoniewerk.at www.diakoniewerk-salzburg.at
Visitenkarte person:
Bild von  Johanna Landauer

Johanna Landauer

Funktion: Betriebsratsvorsitzende

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 720
Telefax: 0662 63 85 485

betriebsrat.sbg@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:

Udo Feldpausch

Funktion: Technischer Dienst

Adresse:

Telefon: 0662 63 85 956

udo.feldpausch@diakoniewerk.at
Visitenkarte person:

Claus Blechinger

Funktion: IT-Service

Adresse:

Telefon: 0662 6385 957

it-service.sbg@diakoniewerk.at